Вторник, 19.03.2024, 06:08
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Влиятельность
склонностей

Мини-чат

Сайты кланов Порядка


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » История появления 10 минуток (взято с закрытого форума порядка)
История появления 10 минуток (взято с закрытого форума порядка)
17:50
 
Давным-давно кто-то себе решил: а не принять ли формат десяти минут за «честный» бой? Кто это был – скорей всего никто и не упомнит за давностью времен – поэтому любой более-менее «старый» персонаж при желании может приписать это изобретение себе.
Саму же идею быстро подхватила основная масса игроков, особо рьяными приверженцами, «Стратегами» и «Честолюбцами» естественно стали те, кто не вкладывает реал, ведь в честном формате не используются хилы, камни и прочая так надоевшая «честным» бойцам атрибутика. Популярность боев достигла апогея и тут то и появились те, кого такой расклад абсолютно не устраивал. Народ быстро окрестил таких унизительным прозвищем «Шакалы» и решили бороться с ними. Началась эпоха маринадов и топов о «подлых и низких нарушителях форматов». Кто знает, чья бы сторона взяла, но тут на Защиту форматов стали Сильные мира сего – а конкретно – топ кланы. Первыми в поддержку чистоты формата выступили легендарные Солдаты удачи объявив Морион городом честных боев. Не забыли отметиться и Хулиганы, стратегические партнеры и союзники Солдат. В городе объявили сафари. В ход пошли коляски и костыли, народ естественно ликует – их мечты сбылись, экспа стала доступна широким массам игроков.
В октябре 2007 года вдруг очнулись Молы. Толи дело было с похмелья, то ли просто блажь, но факт остается фактом: GarGantua [10] (18-10-2007 14:49:28): «Славные жители Ар-Каима!!!!! От лица наших кланов хочу довести до Вашего сведения предложение следующего характера:
с 20 числа октября месяца сего года наши кланы обязуются соблюдать 10-ти минутный формат хаотичных боев в городе Ар-Каим, т. е. биться в этом формате без наймов, хила и абил.
***
С уважением - Молитесь, UNDeSAZAR, GarGantua». Небо Ар-Каима потрясли салюты. В городе праздник – все обнимаются и целуются, ещё бы, мало того, ведь к Героям присоединились Beefeters! ДЕВАСТАТОР [11] налево и направо «раздает» подарки – шакалы с воем прячутся в офф.
Но рано или поздно всему хорошему приходит конец…

Морион держался долго – почти два месяца. Население расслабилось, заросло жирком и с довольным выражением лица поучало новичков о пользе десятиминуток. Старые обиды забылись, шакалы затаились, форматные бои вошли в привычку и ничто не предвещало грозы… Но, великий Мор пал к ногам своих же защитников. Тут же полетели жалобы, толпы страждущих ринулись на форум, но было уже поздно:
3 мая 2007 года в 15:21:23 по Карнажскому времени, гильдия Soldiers of Fortune и её официальный представитель в лице Главы гильдии Krapiva [10] заявила, что они выходят из договора о честных 10-ках в Морионе. И как всегда, ниткой за иголкой последовали Хулы.
Героическая эпопея в Арке была донельзя уморительной – защита Молов и Бифов с треском развалилась, при чем разрушителями стали сами великие борцы за чистоту.

Ровно через два дня после заявления Молитесь [11] его соклановец ХрЮнЪ МоРжОвЪ [10] высказал своё «Особое мнение» по поводу десятиминуток, которое как ни странно поддержал весь альянс топ-кланов. Вставили свои «пять копеек» и Бифитеры. Благодетели видать вспомнили что они потратили не малые суммы денег на особые «элементы игры» и как бы пылиться на полках такому добру – непростительное расточительство капитала. Точнее всех выразился Hitmens [10] : - «если вам что то не нравиться что люди пользуются хилом или камнями вы пишите администрации проекта может они сделают бои в которых нельзя пользоваться ни камнями ни хилом - вот тогда только бои будут честные! а так вы для себя придумали не понятные правила ) сидите в этих боях ) лучше б качались и росли быстрее! удачи всем».
Итак, честные десятиминутки умерли.
 
Сиверус[9]  
Просмотров: 2134 | Добавил: Стограмм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 BadMF   (03.12.2008 12:58) [Материал]
эхх, вспоминаю те времена :))
как на форуме порядка создавали топ с рекордами маринада smile мой рекорд там был около 2,5 часов smile

0  
2 OB-one   (26.11.2008 08:59) [Материал]
кстати придумала этот формат вот этот персонаж) http://kitezh.carnage.ru/inf.pl?user=%C1%EE%ED%ED%E8
biggrin

0  
1 Wisard   (24.11.2008 15:35) [Материал]
Столько пересудов на счет 10минуток, нарушений и т.д., что, ой не бейте мну, проще уже их официально закрыть и пользоваться ими как обычными боями. Просто все почему-то забыли что такое "хороший маринад", а ведь в 10минутке за пользование хилом или абилкой реально можно наказать человека на очень долго.

Пока писал понял, что нужно написать про "маринад" - самое ценное оружие в 10минутках и не только


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]