Вторник, 19.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форма входа

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Влиятельность
склонностей

Мини-чат

Сайты кланов Порядка


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Флеш приколы, про уколы))
Флеш приколы, про уколы))
16:05
 
Хотите увидеть груди молоденькой красотки? Легче всего  - обратиться в яндекс, но если вы не привыкли искать легких путей, можете попытать счастья в данном флеш приколе. Здесь, чтобы увидеть грудь, придется немного постараться 
 
Флеш прикол про груди
 
А вы когда-нибудь пробовали себя в роли медсестры? Возможность у вас появилась. Колите попы и руки точно в цель и не промахивайтесь. Количество непопаданий ограничено, то есть, заставляя пациента истекать кровью, вы приближаете себя к поражению.
флеш прикол про уколы
 
Продолжение саги о happy three friends. Здесь вы играете зайчиком и ваша задача - как можно большее время продержаться под автоматным огнем уродца, находящегося над вами. Советую доиграть до конца, так как после смерти зайчика вас ждет небольшой сюрприз.
happy three friends - увернись от пули
 
Отличный "софт” для того, чтобы убить несколько минут рабочего времени. Значит, баран бежит (вы здесь за барана) и должен перепрыгивать препятствия. Собственно, чем дальше пробежите, тем вы - больший молодец. Беги барашек, беги. Удачи вам.
Флеш прикол про барана
 
Очередная приколюха от happy three friends. Здесь, кстати присутсвуют не только главные герои, но и многие другие исполнители "эпизодичных ролей”. Место действия - клуб. Про суть действия, я думаю, рассказывать не стоит.
еще раз happy three friends
 
Движок этого флеш прикола стар как мир. Перед вами несколько дырок, из которых высовываются подтуповатые утки, в руках у вас молоток и цель - долбануть по утиной голове, пока она не успела спрятаться обратно. 17.8 минут на игрушку можно потратить.
флеш прикол с утками
 
Тупая, но от этого не менее смешная флеш-приколюха. Перед вами самый обычный представитель снежной местности - снежный человек. В руках у вас бритва и возможность предать снежному человеку человеческий вид.
флеш прикол: снежный человек
 
Замечательная приколюха с лягушками. Квакающие твари будут прыгать на вас, а ваша задача отбить как можно большее количество лягушек с помощью бейсбольной биты. Чем больше лягушек вы отбили, тем больше очков заработали. Плюс ко всему - замечательное музыкальное сопровождение.
флеш прикол с лягушками
 
В данной игрушке вам предстоит непростая задача - закидать макаку камнями, пока она не закидала вас. Вы выступаете в роли черного эмобоя и находитесь в правом углу экрана. Анализируя индикаторы скорости ветра и силы броска, вам нужно будет попасть в обезьяну. Игра ведется до тех пор, пока индикатор жизни одного из соперников не будет показывать "0″.
флеш прикол про зоопарк
 
Отправила бы данный флеш прикол в раздел "Непонятно”, так как смысл его до моих недалеких мозгов никак не дошел. Короче, как мне показалось, нужно за определенное время наколотить как можно больше зеленого бабла. Зачем и кому это надо? - Нипанятна. Немецкая игрушка, вроде бы.
флеш прикол Бабло-колотун
 
Странный и очень непонятный флеш-прикол. Вам нужно пальцем одной руки дергать палец другой руки. Чего здесь интересного, я не понимаю. Надюсь, у вас с этим будет легче.
флеш прикол про пальцы
 
Просмотров: 3253 | Добавил: Vorgan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]