Суббота, 27.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форма входа

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Влиятельность
склонностей

Мини-чат

Сайты кланов Порядка


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Павиан
Павиан
23:54
 Новое боевое животное - Павиан!
В джунглях Анкора возле самой большой Арены поселился Дикий Павиан. Как его поймать знает только Охотник Рахман, живущий неподалеку. Каждый кто убедит охотника поведать секрет поимки обезьяны - получит шанс приручить собственного боевого павиана. Не упустите возможность стать обладателем уникального животного!
Этот грозный представитель анкорских джунглей не раз спасет вашу жизнь в суровых баталиях. Его способность - восстанавливать часть уровня жизней хозяина в бою. Основные параметры павиана - "увертывание" и "против критического удара"


Для того чтобы стать счастливым обладателем долгожданного питомца необходимо выполнить квест. Для получения необходимо обратится к Охотник на павианов Рахман [10] , который подробно объяснит условия получения Детеныша Павиана:
 
 Павианами интересуешься? И правильно - удивительные звери эти обезьяны. Сколько лет на них охочусь и все еще не изучил до конца их повадки. Но кое-какие закономерности вывел, конечно. Могу рассказать, если интересно... 
Я-то, как уже говорил, павианами давно занимаюсь. У нас, как видишь, вся семья по звериной линии пошла: кому птички интересны, кому рыбки. А мне вот обезьяны всего ближе. А особенно - павианы эти.
Зверь он с одной стороны очень хитрый, просто так не поймаешь - кувыркается так, что никакие путы не помогут, а с другой - простой очень - если ему банан показать - застывает как столб, хоть голыми руками его бери. Так и ловлю. Могу и тебе помочь - только не бесплатно, уж извини. Одна связка бананов - 25 флоринов, в связке - 25 бананов, все честно. Если не сумеешь его за 25 попыток поймать - не обессудь, деньги не возвращаются. Идет?
 
Удачи тебе! Честно говоря, проверенные средства - типа факела или кнута - на него тоже действуют. Если хочешь - уступлю свои недорого.  
 

После это вы получаете рунку
  использовав которую, Павиан не сможет использовать Кувырок


Применив Факел, Павиан "забудет ударить"
 

Под действием Кнута, Павиан утрачивает своё здоровье.
 
Напомним, что Павиан последнее из запланированных боевых питомцев, после введения которых Администрация обещала перебалансировать каждого.
Желаем удачи при ловле!
 
© Сайт Инквизиция
Просмотров: 784 | Добавил: Vorgan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]